Marauders: Wicked Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Первая страница в истории » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

доброго времени
уз нужных, из поста логана там где два друга, можно ли второго, который Wilkes, заменить, скажем, на мальсибера или кого-то еще? :З
просто хочу взять, да

0

62

придерите мэри макдональд)

0

63

что ж, Мэри уже придержали. подумаю насчет других предложенных леди, спасибо

0

64

впрочем, одумался
можно ли Уилкису сменить внешность?
и вообще, можно ли связаться как нибудь непосредственно с заказчиком?
и да, придержите его

0

65

ox
трололоша
Здравствуйте. Все придержано за Вами, милые девушки. Вдохновения.

хлеб
Добрый вечер. Очень рад, что Вас заинтересовала заявка. Заменить Уилксу фамилию на Мальсибер, если будет желание, можно, внешность тоже разрешаю менять. Связаться со мной можно по аське, вот номер: 625-739-399 или через ЛС (:

0

66

half
Думайте. В любом случае, Вы всегда можете создать своего канона или полуканона.

0

67

Logan Avery, одна просьба, напишите, пожалуйста, если вдруг игрок на роль Нарциссы не придет

0

68

half
Разумеется)

0

69

доброго времени суток (:
придержите люпина, пожалуйста.

0

70

werewolf
С удовольствием С: Ждем Вас, вдохновения!)

0

71

ах, не дождусь я Нарциссы - душа жаждет игры безумно.
поэтому, подскажите: Рита Скитер или же Сибилла Трелони? не могу решиться.

0

72

half
Обе девушки шикарны, поэтому я расскажу о каждой, и Вы выберете, какой сюжет Вам ближе:

Рита Скитер, пожалуй, самая главная и очевидная стерва в магической Британии, однако, учитывая положение в стране, ни о каких разоблачительных, сенсационных статьях и книгах мечтать не приходится, особенно если Темный Лорд ради чего-то покрывает Дамблдор, а на том, что Орден Феникса вне закона далеко не уедешь. Поэтому ради сенсации Рита может пойти на многое, в том числе и переметнутся к Ордену, или искать выгоду в дебрях пожирательского клана. А может быть и затеять самостоятельную игру.

Сибилла Трелони – девушка сама по себе неординарная, здесь очень много места для фантазии и творчества. Находясь в приюте Феникса ее дар может обрести большую силу, и на этой почве можно создать необыкновенные квесты. С ее провидческим даром она может помочь Ордену увидеть будущее и понять, как действовать, дабы не совершить ошибку в войне с Темным Лордом. А уж если Пожиратели узнают, что внезапно у шарлатанки проснулся настоящий дар, они сделают все, чтобы переманить ее на свою сторону.

0

73

Logan Avery, знаете, я, наверное, оживлю былое в памяти и возьму для себя Сибиллу. Придержите ее, пожалуйста, и внешность Мелани Лоран к ней.

0

74

half
Придерживаю. Очень ждем Вас) Вдохновения)

0

75

вечер добрый уважаемой администрации.
очень приятный форум, как внешне - мое почтение дизайнеру, - так и в информационном плане. качественно прописанные темы, продуманный сюжет, дающий простор и для идеи персонажа, и для, надеюсь, крайне увлекательных квестов.. еще и интересующие внешности свободны - да вы алмаз среди россыпи однодневно тлеющих угольков!.. только бы контенты объявления были полностью прописаны, - и вах-вах-вах, красота неземная..)
растите и развивайтесь, а мы пока присмотримся - и, с благословения Мерлина, присоединимся к вам. )
по игре - даже с учетом эпизодической системы, - ведь начало 1979 года сейчас, верно?

0

76

vellum
Доброго вечера ^ ^ Как же нам приятно слышать такие теплые слова! )) Спасибо Вам большое, вот честно, спасибо.
Контент Люциус завтра-послезавтра оформит, честное пожирательское : D
Очень будем ждать Вас!)
В сущности, да, начало 1979. В 1978 будет протекать только один квест, но он массовый и будет воспроизводить самое важное событие нашего сюжета (16 июня), но вся основная игра будет протекать в 1979.

0

77

Logan Avery
слова более чем заслуженны, а хороший проект и хвалить приятно))
торжественно верим, возможные и "честные" вы наши единомышленники ,)
мм, замечательно, просто идеально тогда)
спасибо за ответ и за такой проект, постараемся не задерживаться в таком случае <)

0

78

vellum
Вы сделали мой вечер, господа С: Приятно понимать, что бессонные ночи, потраченные на форум, были потрачены не зря.
Вдохновения Вам на выбор ролей и на анкету!)

0

79

Добрый день! Присоединюсь к вышесказанным комплиментам касательно информационной начинки форума. Заинтересовали, заинтриговали. Приятно видеть ролевую с оригинальным грамотным сюжетом на достаточно высоком уровне. Администраторы - большие молодцы!) Возникает естественное желание вступить в ваши молодые ряды, но я, честно говоря, пока не могу определиться с выбором роли.. Скажите, вам сейчас кто больше требуется: граждане Пожиратели или господа Орденцы?

0

80

Придержите пожалуйста Беллу и внешность для нее - Ева Грин.

0

81

мимошел.
Добрый день. Администрации невероятно приятно слышать такие слова!) Большое спасибо!)
Сейчас орденцев и пожирателей примерно одинаковое количество, поэтому здесь зависит от того, какая сторона Вам ближе. И от себя добавлю, что, если конкретизировать, то мы особенно рады лидерам и той, и другой организации. В случае Ордена это Минерва МакГонагал, Аластор Муд и, к примеру, Элфиас Дож (взрослые персонажи, то есть), у Пожирателей же это, само собой, Темный Лорд и приближенные к нему (Абраксас Малфой, господа Розье, Лестрейдж, Нотт).

Bellatrix
Здравствуйте, с удовольствием придерживаю. Вдохновения.

0

82

мерлиновы подштанники, неужели господин бродяга ещё свободен?!

0

83

бармалеус
свободен, как ветер. но я так понимаю, что мне следует сей же час его за вами придержать http://e.deviantart.net/emoticons/a/aww.gif

0

84

Theon McDougal
да в принципе вот он я, не утруждайтесь)

0

85

доброго времени суток, волшебные. )
какие же вы магнитно-вдохновляющие, все хожу возле - и от избытка идей не знаю даже, кого из нарисовавшихся в воображении персонажей взять... подскажите, что ли?)
возможно ли будет создать неканона-иностранца (в Англии живет уже не первый год), который будет владеть анимагией? естественно, не с неба такая способность рухнула )

0

86

vellum
Здравствуйте, спасибо на добром слове )) Нам очень приятно )
Да, можно. К слову сказать, Ваш неканон может носить каноничнескую фамилию и считаться каноном С:
Анимагом быть тоже можно, но только без владения этой магией на третьем курсе и прочих абсурдностей.

0

87

вы даже не представляете, как вас приятно хвалить ))
прекрасно, прекрасно... ** спасибо большое) надеюсь, вскоре смогу к вам присоединиться, сказочники **

0

88

vellum
Эх, спасибо еще раз. Я рад, что мы Вам так нравимся ))
Ждем Вас :3 Вдохновения!)

0

89

Добрый вечер) скажите, роль по акции Elis Montagu еще не занята?

0

90

Хочу быть Муди =-)) бронирую роль)))) если он вдруг еще не занят))) буду в бегах))) и еще вот тут у меня вопросец))) кого бы на внеху взять? мне лично хочется взять Криса Ангела... ибо он ну такой неординарный, в принципе таким вижу и Муди... если ноу - ваши варианты? Спасибо)

0


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Первая страница в истории » Гостевая книга