Marauders: Wicked Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Первая страница в истории » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

В данной теме Вы, уважаемые путники, можете задать любой вопрос, придержать роль или внешность.

0

2

Здравствуйте, не могли бы вы придержать Лили Эванс?)

0

3

Добрый вечер. Придержите мне Эмбер Хард для Марлен Маккиннон))

0

4

***
McKinnon

Все придержано, дамы. Ждем Вас. Вдохновения :3

0

5

Narcissa Malfoy
Прошу прощения, но Нарцисса в списке числится занятой. Следовательно, она уже придержана за игроком, который точно займет ее. Не обижайтесь, милая леди, но может мы подберем Вам другого, не менее прекрасного персонажа?

0

6

Дамблдор в коме, а Аластор Грюм у руля Ордена - ничего ли не напоминает?

0

7

доброго вечера. вы чудесны, да* и сюжет интересен для развития. уже третий раз смотрю список персонажей, но не могу определится. поможете? нужна женская роль, чистокровная аристократка (не обязательно известная), которая придерживается нейтралитета

0

8

доброй ночи :3
всё сделано прекрасно, очень рада, что нашла такой проект.)
пожалуйста, придержите доркас. внешность чуть позже подберу.
заранее благодарю.)
скоро буду с вами.

0

9

Narcissa Malfoy
Присматривайтесь. Если нужна помощь, обращайтесь (:

вита
Благодарим, чудесная (:
Могу предложить следующий вариант – Вы выбираете любую чистокровную аристократическую фамилию (Селвин, Руквуд, Мальсибер, etc) и создаете своего персонажа, который будет являться женой, матерью или сестрой выбранного канона. Так же могу предложить старшее поколение: Друэлла Розье, Вальбурга Блэк, леди Лестрейдж, леди Малфой. Выбор большой (;

0

10

Беллатрикс придержите, милейшие))

0

11

Logan Avery
чудно) я часто употребляю слово "чудесно" и разные его формы, так что ни удивляйтесь
если я возьму к примеру сестру мистера Мальсибера? и если я правильно прочита_почитала, мистеру Мальсиберу в 78 примерно 27-30 лет?

0

12

морг, шикарная женщина Ваша на три дня )

0

13

гостья
А мы рады, что доставили Вам удовольствие (:
Прекрасная Доркас придержана, ждем Вас. Вдохновения.

морг
Спасибо за понимание (;
Белла придержана. Вдохновения на анкету, ждем Вас :3

0

14

вита
Более того, я буду рад, если Вы возьмете сестру мистера Мальсибера. Но дело все в том, что по моей задумке Мальсибер, Эйвери, Уилкс, Снейп и Розье учились в одно время, следовательно, Мильсиберу, как и моему персонажу, на момент игры 18-19 лет (:

0

15

придержите пожалуйста молли уизли и к ней карен гиллан, пжлст :3

0

16

Logan Avery
у меня плохо с датами, да и возраст брата могу принять абсолютно любой. пускай тогда мой персонаж будет старшей сестрой)
поможете тогда ещё с внешностью? желательно блондинка, персонаж будет возрастом примерно лет 24-26

0

17

времечко, мы Вас уже любим )) Держим роль и внешность до 24.10 )

0

18

вита
Как Вам волшебная Скай Феррейра? Или, например, Аманда Сейфрид, Рейчел МакАдамс, Билли Пайпер, Микаэла Косьянова, Матильда Фрашон, Диони Табберс, Магдалена Нойнер, Сабина Келли?

0

19

Logan Avery
Диони чудо, она шикарна** придержите её для меня)

0

20

вита
Прекрасный выбор :3 Она Ваша, ждем с с нетерпением)

0

21

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Алисы Лонгботтом и внешность Carey Mulligan.

0

22

Alice
Две прекрасные девушки придержаны за вами до 24.10. Вдохновения!)

0

23

Narcissa
Я буду чрезвычайно рад матушке. Возраст, если надумаете, должен быть в районе 45 лет.

0

24

Придержите, пожалуйста, Лорда на 2 дня. Заранее спасибо!

0

25

Volandemort
Он за вами. Очень ждем, Ваше темнейшество. Вдохновения на анкету.

0

26

Narcissa
Роли и внешность за Вами.

0

27

Хотелось бы узнать, требуется ли в игру кто-то из женских персонажей? вот особенно нужен. желательно не нейтрал.
возможно меня удастся уговорить и на мужскую роль. "плохого парня" роль) но это если из женских никто не нужен особо

0

28

...
Доброй ночи (:
Из очень нужных женских персонажей могу предложить Марлен МакКиннон (Орден Феникса), Алекто Кэрроу (Пожиратели Смерти), Друэлла и Вальбурга Блэк (они, конечно, по факту нейтральны, но женщины роскошные, а потому мы были бы рады видеть их в игре), Мэри МакДональд (она нейтральна по канону, но находится в приюте Феникса, поэтому по игре может перейти на сторону Ордена), Андромеда Тонкс (опять-таки она нейтральна, но только по факту, вполне возможно, что она станет помогать Ордену), мадам Розмета (она хозяйка приюта Феникса, поэтому сюжетная линия для нее планируется интересная), Минерва МакГонагал (Орден Феникса). Еще мы были рады видеть Холли по заявке Джейн Уоррингтон. Это наиболее, на мой взгляд, нужные на данный момент персонажи.
Что касается мужской роли наавдруг? х)), то я был бы рад видеть своих друзей (они проходят по нужным), Уилкса и Эвана Розье, а так же Мальсибера и Снейпа. "Плохие парни", как полагается (;

0

29

Logan Avery
Я думала над Марлен, мне почему-то казалось, что её придержали) Если надумаю её взять, то посоветуете внешность? Думала над Кристен Риттер, Джемой Артертон и Эммой Стоун (лишь бы не блондинка)
А вообще хорошие персонажи не мой конёк, потому я ещё думаю над Розье (но внешность не по мне) и, быть может, мне взять Мальсибера и к нему Себастиана Стэна?
о, как сложно жить и выбирать *в раздумьях*

0

30

...
Марлен горячо любимый мною персонаж, поэтому буду счастлив ее видеть :3 Она полностью свободна. Из предложенных мне очень импонирует Кристен, но если решитесь, помогу с выбором внешности и подкину пару вариантов)
Насчет Розье – внешность можно сменить, но только на блондина. На Джереми Дюфора, к примеру, или Пола Боха. Мальсибера с внешностью Стэна буду не менее рад видеть. Себастьян, на мой взгляд, прекрасно ему подходит)
Решайтесь, выбирайте, если нужна помощь – все объясню, расскажу, помогу (;

0


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Первая страница в истории » Гостевая книга