Marauders: Wicked Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Первая страница в истории » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Logan Avery
Я вас видимо достану, в этот столь ранний час, простите)
итак, Марлен или Мальсибер. Пока склоняюсь к Марлен исходя из того, что орденовцев обычно меньше, чем пс)
но Мальсиберу будет обеспечена игра, я так понимаю, а это для меня безумно важный фактор, так как надоело сидеть во флуде не играя.
в общем, как думаете, кто сейчас будет в приоритете ПС или ОФ?)

0

32

...
Я ночами редко сплю, так что ничего страшного, доставайте)
Разумеется, Мальсиберу я самолично обеспечу игрой, ровно так же и Марлен, в общем-то. Тут Вы смотрите сами – к кому из них больше душа лежит. Ведь нам, как и Вам, важно, чтобы нравился персонаж и нравилось им играть, правильно? (;
А в приоритете сейчас будут абсолютно обе стороны, так как и для тех, и для других готовятся интересные сюжеты, которые, так или иначе, взаимосвязаны (:

0

33

Logan Avery
Пусть будет Марлен, сменю амплуа и побуду хорошей) тем более сопротивление, персонаж в бегах... просто сказка для меня.
Но будут несколько вопросов по поводу персонажа. Год выпуска Марлен, полагаю, 1977-78? И внешность я наверно возьму Кристен Риттер, но выслушаю и ваши варианты, если таковые будут)

0

34

...
Придерживаю ее за Вами (:
Если Вы хотите учиться в одном потоке с Мародерами и мной, то 1978. Однако, по канону дата рождения Марлен не известна, поэтому на Ваш выбор.
Помимо Кристен, мне видится на Марлен, к примеру, Анна Спекхарт, Марина Салас, Anna Mouglalis, Alyson Hannigan, Zoe Kravitz, Кэндис Буше, Алехандра Алонсо, Джессика Харт, Эмануэла де Паула.

0

35

Logan Avery
посмотрела, долго выбирала между Анной Спекхарт и Алехандрой Алонсо (решила не брать Кристен, ибо она по возрасту всё же не совсем подходит)
Решила, что Анна Спекхарт больше подходит. Но ещё вспомнила про чудную Фелесити Джонс. Определиться сложно, могу спросить ваше мнение)
но придержите мне обеих девушек, пожалуйста, буду наглой)

0

36

...
Я за Анну Спекхарт :3 На мой взгляд, она идеальная Марлен)
Но придерживаю за Вами обоих)

0

37

доброго)
Блэка придержите, будьте добры)

0

38

придержите, пожалуйста, Андромеду

0

39

padfoot
цыпленок

Придержаны. Ждем Вас. Вдохновения (;

0

40

можно за мной придержать внешность - Rooney Mara и на сколько?

0

41

trust.me
Добрый день. Насколько мне известно, один из наших игроков хотел писать заявку на девушку с этой внешностью. По факту она придержана, это моя вина, что я не отметил эту внешность в списках. Однако, в течение дня я точно узнаю, будет ли игрок писать заявку и если нет, Вы сможете занять внешность. Или, к примеру, взять персонажа, на которого будет писаться заявка)

0

42

Logan Avery
если она будет, не могли бы вы попросить ее со мной связаться? :3 возможно мы бы сразу уладили дело с персонажем.

0

43

trust.me
Да, разумеется. Если заявка будет написана с этой внешностью, я смогу так же рассказать об этом персонаже. Мало ли, заинтересует (:

0

44

Спасибо, котик

0

45

доброго вечера. скажите, Нарцисса занята? ибо в списке персонажей она указана таковой, а в списке пользователей ее нет.

0

46

боброго =)
у нас, собственно, вот такая парочка вопросов: кто взрослых персов требуется больше всего? приглядываемся к Лестрейнджам и Блэкам. и еще вопрос - сколько лет вашему Долохову? ему родители, случаем не нужны?
и, кстати, если все же возьмем взрослых героев, то можно по большому блату, как родителям на вредном производстве, напроситься на упрощенный шаблон анкеты?

0

47

придержите роль, пожалуйста. И могу я связаться с заказчиком?

0

48

half
Доброй ночи. Дело в том, что девушка, которая хочет занять эту роль, клятвенно обещала прийти, поэтому мы сразу отметили ее роль, как занятую. Тем не менее, если через три дня анкеты не будет, и она не попросит продлить срок передерживания, роль освободиться. Может, мы Вам подберем другого персонажа?

отчаянная домохозяйка
И Вам добра (:
Вы представляете, как можно выбирать между Лестрейджами и Блэками? Я тоже не представляю (: Обе семьи шикарны. И тем, и другим мы будем крайне рады. Разве что Лестрейджи, на мой взгляд, более приближены к деятельности Пожирателей Смерти, нежели Блэки.
Насчет Долохова, то, насколько мне известно, он ровесник Тома Реддла и ему около 40-50 лет. Его родителям, значит, где под 80-90 лет, но по меркам волшебников они еще не старики, так что и Долоховым будем рады.
Блэки, Лестрейджи, Долоховы и прочие родители известных персонажей так же считаются каноном, поэтому на них рассчитан упрощённый прием (:

0

49

Evan Rosier
Доброй ночи. Счастлив Вас видеть! ))
Роль придерживаю. Связаться со мной можно либо по ЛС, либо по аське. Вам как удобнее?

0

50

Logan Avery
давайте лучше в icq. Я планирую задержаться на долго и предполагаю общение лично с Вами, как с заказчиком.)

0

51

Evan Rosier
625-739-399, жду Вас )

0

52

Logan Avery
на многих форумах Долохова немного молодят и делают ровесником Люциуса или Рудольфуса. у вас такого нет? очень бы хотелось сыграть за Долоховых, но не за таких уж старых)

0

53

отчаянная домохозяйка
Мы можем омолодить Антонина до 30-35 лет, подойдет? (:

0

54

Logan Avery
о, да, спасибо - было бы здорово сделать Тошу-младшего 30-летним молодым оболтусом)
тогда придержите чету Долоховых - и внешности к ним: Bill Nighy и Monica Bellucci

0

55

отчаянная домохозяйка
Прекрасно, держим за Вами и очень ждем. Вдохновения (:

0

56

Logan Avery, жаль-жаль; что ж, а кого могли бы сами посоветовать? кто более нужен в сюжет?

0

57

half
Вас интересует женская или мужская роль? Пожиратели, нейтрал или Орден?

0

58

женская, безусловно. принадлежность не столь важна.

0

59

half
Значит, могу предложить следующие роли: Минерва МакГонагал, Алекто Кэрроу, Мэри МакДональд, миссис Лавгуд, Сибилла Трелони, мадам Розмета, Долорес Амбридж, Рита Скитер, Вальбурга и Друэлла Блэк, Амелия Боунс. Но будем рады и любому другому каноничному или полуканоничному персонажу.

0

60

Добрый день, придержите пожалуйста Гвеног Джонс и внешность Шей Митчел

0


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Первая страница в истории » Гостевая книга