Marauders: Wicked Game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Партнерство » Morsmordre


Morsmordre

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121123/JmnjTCuV.png
MORSMORDRE

0

2

Заявка от Беллатриссы Лестрейндж

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lof2geiVgs1qlu7ino1_500.gif

1. Имя, фамилия
Lord Voldemort | Лорд Волдеморт
2. Кем приходится
повелитель, наставник, шеф, господин, божество;
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер

Наверное, можно подумать, что вы и есть причина моего безумия и именно из-за вас я перестала быть прежней Беллатрикс. Но кто же, встретившись с вами и узнав, насколько вы велики, останется прежним? Возможно, этот человек действительно сойдет с ума - станет бесполезным растением из-за действия сильнейшей магии, но тогда он будет сам в этом виноват. Ведь все, что вы говорите, каждое ваше решение - единственное верное, и никто не смеет с вами спорить. Другие же, узнав, кто вы, станут сильными, самодостаточными волшебниками, достойными своей чистой крови и жизни среди нас. И это будет единственным правильным решением - ведь те, кто отворачиваются от вас, истинные глупцы. Вы знаете все о магии, знаете все о жизни, и охотно делитесь этими знаниями с теми, кто этого хочет.
Война? А что война? Вы говорите, что это необходимо, чтобы восстановилась справедливость, значит, так и должно быть, и я сделаю все, чтобы вы одержали победу в этой войне.
Я всегда старалась быть самой лучшей и самой сильной, и мне это даже удается - не хочу быть слишком самоуверенной, но знаю, что меня есть за что ценить. Ведь иначе нельзя - как не отдать вам всю себя? Вы принимаете это, и для меня нет больше чести. Порой вы гневаетесь, и тогда мне приходится прятать слезы за кровью, но ведь вы всегда утверждали, что мы не достигнем ничего, если не будем сильными и не подавим в себе любую слабость.
И я стараюсь быть сильной ради вас, стараюсь быть самой лучшей Пожирательницей Смерти, и никогда в жизни не выставлю на показ то, что так глубоко в душе. Если, конечно, вы не захотите этого. И буду продолжать с удовольствием отмечать то, как вы одобрительно киваете на мой очередной успех или наоборот, с ужасом смотреть, как вы мною недовольны. Но ведь последнее бывает слишком редко.
Вы перевернули весь мир во всех смыслах, вы добились того, чего не добивался никто никогда, и, наверное, вы даже не человек - высшее существо, снизошедшее до нас.

4. Внешность
Ralph Fiennes

5. Дополнительная информация
очень хотелось бы, чтобы игрок был активным и умел писать хорошие посты; пришел на игру с целью играть и не пропадал на долгие недели; ничего не имею против кросспола.

0

3

Заявка от Беллатриссы Лестрейндж

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdupcfzJ4W1qevk2wo1_500.jpg

1. Имя, фамилия Rodolphus Lestrange | Рудольфус Лестрейндж
2. Кем приходится муж, напарник, друг, возможно, нечто большее;

Здесь все слишком странно, запутанно и сложно. Руди всегда был ей другом, еще до того, как Беллатрикс узнала, что родители хотят выдать ее за него замуж; они всегда прекрасно общались, вместе шалили. Узнав о помолвке, Белла особо не протестовала – ведь куда меньше повезло тем же невестам Кребба и Гойла, а Руди был вполне себе неплохой партией, учитывая, что прежде их связывали довольно доверительные отношения. И ведь именно Рудольфус познакомил ее с Темным Лордом. За годы совместной жизни, за то, что довелось им пережить вместе: служение Лорду, рейды, битвы, ошибки и наказания от Лорда,  пытки, Беллатрикс очень привязалась к мужу. Конечно, это было совершенно не то, что она чувствовала к Повелителю – ведь именно он был любовью всей ее жизни, но, тем не менее, Руди она доверяла как никому другому. Может быть, именно это подразумевало понятие «лучшие друзья», а, может, за этим всегда крылось нечто большее, но Беллатрикс никогда бы себе в этом не призналась. Впрочем, внимание мужа всегда ей льстило и в тайне радовало, хотя Белла всегда предпочитала знаменательные "кошки-мышки".

3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
- года на два-три старше Беллатрикс;
- Пожиратель Смерти душей и сердцем, но в то же время есть причины не слишком хорошо относиться к Темному Лорду;
- на вид всегда веселый, беззаботный и неунывающий человек, всегда старается придавать себе вид "плохого парня" и разгильдяя, и никогда не устает использовать свой неисчерпываемый запас шуток. Но, конечно же, все это маски, чтобы не показывать, что на самом деле твориться на душе - счастлив ли Руди или его гложет какая-нибудь печаль. Сильный, целеустремленный и далеко неглупый человек, хотя на самом деле никогда этого не демонстрирует; может очаровать или заговорить кого угодно, что, конечно же, очень помогает в вербовке новых союзников Темного Лорда. Отлично разбирается в людях, всегда легко может понять, когда ему врут, когда говорят правду, а когда замышляют против него что-то нехорошее. Отлично владеет боевыми чарами, без раздумий пользуется непростительными проклятьями, но и не злоупотребляет, в отличие от сумасбродной жены.
- родился во Франции, имеет французские корни, но в раннем детстве переехал в Британию. Скорей всего, из-за Темного Лорда - старший Лестрейндж активно поддерживал его идеи и внушал сыновьям их с раннего детства. Когда Рудольфусу исполнилось шестнадцать, отец привел его в Пожиратели Смерти, и уже через год парень имел Черную Метку. Нельзя сказать, что он ею уж слишком гордился, скорей всего, для него это была просто "прикольная татуировка", но все же кто его знает, что конкретно думал о ней Лестрейндж старший?
- у Рудольфус есть младший брат, Рабастан, и он ни капли не скрывает своей привязанности к нему;
4. Внешность
Robert Downey Jr. или Edward Norton
5. Дополнительная информация
очень бы хотелось , чтобы игрок был активным и умел писать хорошие посты; пришел на игру с целью играть и не пропадал на долгие недели; ничего не имею против кросспола.

0


Вы здесь » Marauders: Wicked Game » Партнерство » Morsmordre